Лучшее локомотивное депо Октябрьской

   Коллективу локомотивного депо Великие Луки - единственному из родственных предприятий на Октябрьской - по итогам отраслевого соревнования за четвертый квартал минувшего года присуждена первая премия.
    Впрочем, в числе лидеров этот коллектив привык быть уже давно: он то и дело становится победителем либо дорожного, либо сетевого соревнования. И в целом весь 2003 год депо отработало успешно. В частности, такой важнейший показатель, как тонно-километровая работа, перевыполнен - по сравнению с 2002 годом - в грузовом движении на 15, а в пассажирском - на 18 процентов.
    На 9,6 процента выросла производительность локомотива. Притом что контингент работающих остался прежним, производительность труда на предприятии возросла на 15,6 процента. Выработка на одного ремонтника увеличилась на 18,6 процента. Программа ремонта локомотивов перевыполнена на 23 процента. Удалось деповчанам добиться и снижения удельной нормы расхода топлива: она составила 96 процентов от уровня предшествующего года. Удачно великолукские локомотивщики начали и нынешний год, успешно выполнив январские планы.
   14 февраля 2004 года В.ИПАТОВ   "Октябрьская магистраль"


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS