Завтра — День железнодорожника
В юности выбрал профессию

  Вся, уже достаточно значительная, трудовая биография Андрея Викторовича Казакевича связана с железной дорогой. Работать на нее он пришел в 1995 году, сразу после службы в рядах Вооруженных Сил. Начинал свой трудовой путь А.В. Казакевич монтером железнодорожных путей. С самого первого дня работы он зарекомендовал себя ответственным и исполнительным работником, что не могло остаться незамеченным со стороны руководства, которое направило его на курсы повышения квалификации, после окончания которых в 2001 году Андрей Викторович был назначен на должность дорожного мастера.
  Сейчас в его подчинении [Новосокольническая дистанция службы пути, станция Пустошка]трудятся 15 человек - это бригадиры и монтеры пути, работники регулируемого переезда. Проблем и забот у А.В. Казакевича хватает, ведь обслуживает бригада 28 километров железнодорожных путей. Несмотря на то, что опыта Андрею Викторовичу не занимать, недавно он решил подкрепить его теоретическими знаниями и в настоящий момент заочно учится в университете путей сообщения.
  Накануне праздника -Дня железнодорожника - хочется пожелать Андрею Викторовичу дальнейших успехов в труде и учебе и всего самого наилучшего.
   СОБ. ИНФ.
  Фотография А.В.Казакевича из газеты "Вперед"

Поздравляем с праздником!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ РАБОТНИКОВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА, ВЕТЕРАНОВ ТРУДА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ -ДНЕМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!
    Труд железнодорожника вызывает глубокое уважение. Высокая ответственность и профессионализм работников железных дорог помогли сохранить и приумножить потенциал, совершенствовать систему управления, повышать производительность труда. Благодарим вас за добросовестную службу по обеспечению безопасного движения поездов по обслуживаемому вами участку Октябрьской железной дороги.
   Пусть вам всем, дорогие друзья, сопутствуют удача во всех делах, здоровье, счастье, достаток и семейное благополучие.
          Глава района А Г ФАДЕЕНКОВ                 Председатель Собрания депутатов района М.В. ОСИПОВ

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны отрасли!

   Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника! Многие из вас встречают его на рабочих местах, ведь железная дорога, как живой организм, постоянно находится в развитии и движении. Это сложная структура, в которой все элементы тесно взаимодействуют друг с другом, где недоработка одного подразделения может привести к сбою всего механизма.
  Железнодорожный транспорт - важная составляющая экономического потенциала нашего региона. На укрепление этой системы мы возлагаем большие надежды, потому что магистраль не только перевозит грузы и пассажиров, но и дает работу многим жителям нашего региона. Через территорию Псковской области проходят важные артерии транзитного сообщения российских территорий с европейскими государствами. Это требует внедрения международных стандартов качества, достижения высокого технического уровня. И работники железнодорожного транспорта планомерно и эффективно решают эти задачи.
  От всей души желаем всем, кто обеспечивает надежную работу железнодорожных магистралей, ветеранам отрасли веры в собственные силы, осуществления жизненных планов, здоровья, благополучия и весомых профессиональных достижений!
 Губернатор Псковской области М.В. КУЗНЕЦОВ     Председатель областного Собрания депутатов Б.Г. ПОЛОЗОВ

  4 августа 2007 года. Газета "Вперед", №62 (9786)


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS