В Новосокольниках работают лучшие специалисты Октябрьской железной дороги

   В командном первенстве конкурса профессионального мастерства среди осмотрщиков-ремонтников вагонов и заместителей начальников вагонных депо Октябрьской железной дороги победу одержали специалисты из Новосокольников. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".
  Начало конкурсной программы сопровождалось командными презентациями и представлениями, в которых необходимо было достаточно точно отразить деятельность вагонного депо, передовые профессиональные навыки осмотрщиков вагонов и озвучить девиз предприятия. Следующим этапом стало компьютерное тестирование, а практическая часть конкурса заключалась в показе осмотрщиками-ремонтниками своих навыков выявления неисправностей железнодорожной техники.
  По результатам конкурса первое и третье место среди ремонтников заняли Дмитрий Козлов и Алексей Козлов из Новосокольников и получили в качестве призов спортивный велосипед и радиотелефон. Лучшим среди заместителей начальников эксплуатационных вагонных депо дороги стал Сергей Носов из Новосокольников, который лучше всех справился с тестовым заданием.
  Таким образом, в командном первенстве победу одержало эксплуатационное вагонное депо Новосокольники и второй год подряд, переходящая награда "Золотая Ника" будет украшать его стены. Также отметим, что команда этого депо будет представлять Октябрьскую дорогу в нынешнем году на сетевом конкурсе вагонников, который состоится осенью на Восточносибирской железной дороге в Иркутске.
  24 июля 2008 года. ПАИ


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS