Семинар математиков

   В бывшей Великолукской железнодорожной школе состоялся семинар-практикум учителей математики городских учебных заведений.
  Директор школы М.Усачева отметила, что педколлектив живет интересами предприятий Великолукского железнодорожного узла. История школы - это судьба многих поколений железнодорожников. Среди бывших ее учеников государственные деятели - министры А.Горегляд и В.Малышев, композитор Г.Гранкин, выдающийся военачальник К.Рокоссовский, Герой Социалистического Труда М.Кушнер, профессор Г.Терентьева и многие другие знатные люди страны.
    В 11 "а" классе состоялся открытый урок по геометрии в рамках подготовки к Единому государственному экзамену. Познавательно и интересно вела его преподаватель А.Иванова. Можно с уверенностью сказать, что ученики ее класса успешно справятся на экзамене с вопросами по этой теме.
    Порадовали глубоким знанием предмета ученики 7 "а" класса математика В.Лаврентьевой. Интересно строят свои уроки ее коллеги Н.Черепова и И.Баранова.
    Учителя городских школ в своих выступлениях говорили о необходимости распространения опыта талантливых педагогов. Закончился семинар экскурсией по музею школы и локомотивному депо.
      В.ИПАТОВ  13 марта 2004 года. Газета "Октябрьская магистраль"


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS