"Самсунг" в награду

    Прямо на перроне станции Печоры-Псковские состоялось награждение электромеханика Анатолия Колышкина за добросовестный труд и хорошую подготовку устройств СЦБ к зиме. При большом стечении народа - работников различных служб и членов дорожной комиссии - начальник Санкт-Петербург-Витебского отделения Николай Суслов вручил ему телевизор "Самсунг" и пожелал дальнейших успехов в работе. 
    Подарок был неожиданным, но вполне заслуженным. Все стрелочные переводы и сигналы, релейные шкафы, находящиеся в ведении Анатолия Геннадьевича, подготовлены к работе в зимних условиях в соответствии с инструкцией. Выдерживаются все нормативы в содержании устройств СЦБ, а их в Печорах-Псковских немало. Высокий профессионализм и добросовестность электромеханика были оценены руководством отделения оперативно. Вот это стимул! 
    Аналогичным образом была поощрена работа дорожного мастера Дновской дистанции пути Анатолия Барканова, подразделение которого обеспечило хороший уровень подготовки к зиме путей и стрелочных переводов на участке Тулебля - Волот Валдайского хода. В процессе осеннего комиссионного осмотра было отмечено качество работы и выполнения запланированных мероприятий коллективом пункта технического осмотра Великие Луки Новосокольнического эксплуатационного депо. Начальник ПТО Станислав Кононов также получил в награду телевизор.
    Думается, что опыт, рожденный на Санкт-Петербург-Витебском отделении, достоин распространения. В наше время, когда руководители всех рангов не скупятся на выговоры и замечания, обязательно нужен противовес. А самое главное, что решения о материальном поощрении принимаются быстро, что называется, по факту, и сразу же реализуются.
    В ходе осеннего комиссионного осмотра начальником отделения были объявлены благодарности начальникам станций Ораниенбаум Светлане Мордашевой, Гатчина-товарная-Балтийская Елене Орловой, ряду работников Санкт-Петербург-Витебской, Санкт-Петербург-Балтийской и Гатчинской дистанций пути, Псковской дистанции электроснабжения

    22 октября 2005 года.  Газета "Октябрьская магистраль" 

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS