Репортаж Псковского телевидения от 19 мая 2010 года об учениях ведомственной охраны Октябрьской дороги

  "Ничего не подозревающие" сотрудники стрелковой команды №6 получают вводную. Это здание находится на станции Псков II. УАЗик с водителем, находящимся постоянно в машине, помчался на место происшествия. Пока УАЗик мчится до станции Псков-Товарный (200 метров), начальник Санкт-Петербургского отряда ведомственной охраны на Октябрьской дороге Алексей Чернышов дает интервью.

   Оказалось, что по тревоге стрелков вызвали осмотреть пломбы и днища вагонов, стоящих на станции Псков-Товарный. Где такую красоту в виде трех тройных светофоров можно увидеть еще в Пскове? Некоторых стрелков Псковское телевидение попросило забраться на крышу вагонов. Спустившись на землю, стрелок по сопровождению грузов Владимир Механиков дал в интервью.

  В это время Владимир Зубарев проводил совещание.

  Журналист с надписью "Псков" еще не осознал, что судьба его занесла в Печоры-Псковские. Для пущей секретности кадры подписали "Печорский район" :-)Владимир Зубарев обращается с речью к начальникам, переодетым в новейшие оранжевые куртки.

   В это время охранники рассматривают контейнеры. Хоть здесь посмотрим на "секретную" станцию Печоры-Псковские.

  Наконец-таки, мы узнали, что Владимир Зубарев - первый заместитель генерального директора ФГП ведомственной ораны РЖД. Пока он дает интервью, охранники ищут сорванные пломбы.

   Судя по всему, пломбы целы. Уникальное фото: слева виден вокзал.  Вот и поезд подали для охранников-начальников. Вагоны скромные.
  Автор фотографий с экрана телевизора - Юрий Киселев.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS