Псковкабель изготовит провода для Российских железных дорог

  "Псковский кабельный завод" поставит продукцию ОАО "Российские железные дороги" (РЖД). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковской ассоциации промышленных предприятий "Технология металлов", "Псковкабель" получил сертификат соответствия на медные провода для воздушных линий электропередач марки М ГОСТ 839-80. Данные провода не подлежат обязательной сертификации, а наличие сертификата системы сертификации ГОСТ Р Госстандарта России является обязательным условием поставок продукции для нужд ОАО "РЖД".
  Добавим, что Псковский кабельный завод - ведущий производитель кабельной продукции в Северо-Западном регионе России, его продукция входит в "100 лучших товаров России". В настоящее время её номенклатурный перечень насчитывает более 100 видов проводов, кабелей и шнуров. Псковкабель занимает второе место среди предприятий – членов Ассоциации "Электрокабель" по объёму производства обмоточных проводов в стекловолокнистой и других видах изоляции. В 2004 году псковское производство сертифицировано в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 фирмой "КЕМА" (Нидерланды).
  ОАО "Псковкабель" наряду с ЗАО "Псковэлектросвар" и ЗАО "Точлит" входит в группу компаний "Технология металлов", которая на протяжении нескольких лет успешно работает в Псковской области. Она занимается производством и реализацией промышленного оборудования, кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.
  5 февраля 2009 года.  Псковское Агентство Информации


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS