На железнодорожном переезде под Псковом машина врезалась в локомотив

 В Псковской области на перегоне Берёзки - Псков - Санкт-Петербург в субботу утром, 17 октября, произошло ДТП на железнодорожном переезде. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Октябрьской железной дороги, ДТП произошло в 08:40 на охраняемом переезде при исправно действующей сигнализации.
  Водитель "Ауди" на большой скорости врезался в стоящий у закрытого шлагбаума автобус "Икарус". От сильного удара автобус протаранил стоящий впереди автомобиль "КИА": машину вынесло на железнодорожный переезд, где она столкнулась с проходящим маневровым локомотивом.
  "В ДТП пострадал пассажир автомобиля "Ауди". Он был доставлен в больницу. Водитель "Ауди", по вине которого произошло ДТП, скрылся с места происшествия", - сообщают в ОЖД. В пресс-службе отмечают, что в результате инцидента задержки поездов не было.
    19 октября 2009 года.  Псковское Агентство Информации

 

Виновник ДТП на переезде под Псковом за полчаса до аварии угнал машину


На фото: место ДТП. Автор фотографии - (просим сообщить, кто автор). Просим извинения за публикацию без разрешения.

   25-летний молодой человек, ставший виновником аварии на железнодорожном переезде на перегоне Берёзки - Псков — Санкт-Петербург, примерно за полчаса до ДТП угнал автомобиль "Ауди-90" от дома №39 по Октябрьскому проспекту в Пскове. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области, в момент совершения ДТП молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения....
     19 октября 2009 года.  Псковское Агентство Информации

 

Шлагбаум – не помеха

  17 октября на перегоне Берёзки – Псков Санкт-Петербург-Витебского отделения Октябрьской дороги произошло ДТП.
  В 8 часов 40 минут водитель автомобиля «Ауди» на большой скорости врезался в автобус «Икарус» у закрытого шлагбаума железнодорожного переезда. «Икарус» в свою очередь протаранил стоящий впереди автомобиль «Киа». «Корейца» от удара вынесло на железнодорожный путь, где он столкнулся с проходящим маневровым локомотивом. К счастью, обошлось без жертв и задержек поездов. Пострадал только пассажир автомобиля «Ауди», который доставлен в больницу. Виновник ДТП – водитель «Ауди» – скрылся с места происшествия.
  23 октября 2009 года. Газета "Октябрьская магистраль".


Автор фотографии - (просим сообщить, кто автор).  Просим извинения за публикацию без разрешения.


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS