На псковском вокзале установили терминал самообслуживания

    На псковском вокзале в пункте продажи проездных документов установили новый транзакционный терминал самообслуживания, сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».
  Введение терминала в эксплуатацию запланировано на начало марта. Данные терминалы позволяют пассажиру не только оформить билет на поезда дальнего следования, но и распечатать проездные документы, заказанные через интернет. С помощью терминала также можно самостоятельно, без помощи кассира, получить справочную информацию из АСУ «Экспресс». Схема работы терминала предполагает после выбора реквизитов поездки и успешно проведенной оплаты банковской картой (или введения номера заказа при предварительной оплате билета через сайт ОАО «РЖД») формирование и распечатку чека, содержащего реквизиты платежа, номер заказа и реквизиты поездки, а также распечатку и выдачу проездных документов на бланках строгой отчетности.

  1 марта 2012 года Источник: Псковская Лента Новостей


  На вокзалах в Великих Луках и Пскове установили терминалы самообслуживания

  На вокзалах в Великих Луках и Пскове установили по два терминала самообслуживания в пунктах продажи проездных документов, сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».
  Введение терминалов в эксплуатацию запланировано на начало марта 2012 года. Транзакционные терминалы самообслуживания позволяют пассажиру не только оформить билет на поезда дальнего следования, но и распечатать проездные документы, заказанные через Интернет. С помощью терминалов также можно самостоятельно, без помощи кассира, получить справочную информацию из АСУ «Экспресс».
  Схема работы терминала предполагает после выбора реквизитов поездки и успешно проведенной оплаты банковской картой (или введения номера заказа при предварительной оплате билета через сайт ОАО «РЖД») формирование и распечатку чека, содержащего реквизиты платежа, номер заказа и реквизиты поездки, а также распечатку и выдачу проездных документов на бланках строгой отчетности.

 5 марта 2012 года Источник: Псковская Лента Новостей

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS