На Дновском локомотивном депо опробуют новую систему контроля качества

   Октябрьская железная дорога (ОЖД) стала первым филиалом ОАО «Российские железные дороги», на котором будет введена система менеджмента качества. Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью ОЖД, в число 13 подразделений приоритетного внедрения системы вошло Дновское локомотивное депо, как одно из базовых предприятий Санкт-Петербург – Витебского отделения и в целом Октябрьской железной дороги.
  В связи с этим с 16 по 19 мая в Дновском локомотивном депо будет работать дорожная рабочая комиссия по разработке плана внедрения на предприятии новой системы менеджмента качества. Главная задача введения системы менеджмента – улучшение качества ремонта на предприятии за счет дополнительного контроля и стандартизации производственного процесса на основе требований международных стандартов.
  На сегодняшний день на уровне отделения разработана программа и сформирована рабочая комиссия под председательством начальника отделения Николая Суслова для работы над проектом. Курирующий данный проект на всем Санкт-Петербург – Витебском отделении заместитель начальника Санкт-Петербург – Балтийского локомотивного депо по качеству Александр Никаноров.
  Согласно проектной документации ОЖД, разрабатываемая система менеджмента качества позволит создать прозрачный и регулируемый механизм управления, обеспечить повышение удовлетворенности клиентов и улучшения имиджа Октябрьской железной дороги, усовершенствовать внутренние процессы и минимизировать риски.
  12 мая 2006 года.  Псковское агентство информации 


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS