Любые задачи по плечу

  19 сентября исполняется 50 лет начальнику Санкт-Петербург-Витебского отделения Октябрьской дороги Николаю Витальевичу Суслову. Коллектив Санкт-Петербург-Витебского отделения сердечно поздравляет своего руководителя с юбилеем!

  Решительность, целеустремлённость, добросовестность, дисциплинированность, трудолюбие, творческий подход к делу – отличительные черты Николая Витальевича. С коллегами он тактичен и внимателен, имеет репутацию хорошего организатора, требовательного и объективного руководителя. Николай Витальевич способен решать задачи любой сложности, всегда серьёзно и объективно подходит к любому вопросу. Он пользуется большим уважением в коллективе и принимает активное участие в общественной жизни.
   Николай Витальевич Суслов возглавляет Санкт-Петербург-Витебское отделение почти пять лет. За это время коллектив добился больших успехов. На полигоне отделения успешно реализуются крупные инвестиционные проекты.
   В этот знаменательный день мы желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях и, конечно, профессио­нальных успехов!
  18 сентября 2009 года. Газета "Октябрьская магистраль".

 


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS