Конкурс красоты ... поездов

   Сегодня, 16 февраля, в 10.00 на перроне псковского вокзала пройдет дорожный конкурс среди фирменных поездов Октябрьской железной дороги в номинациях "Лучший фирменный поезд", "Лучший вагон-ресторан" и "Лучшее обслуживание в вагонах повышенной комфортности бизнес-класса".
    Как сообщает пресс-служба ОЖД, 10 вагонов пассажирских фирменных составов Октябрьской железной дороги - "Две столицы", "Псков", "Карелия", "Афанасий Никитин" и "Ладога" будут представлены на перроне вокзала, где жюри оценит их внешний вид, внутренний интерьер, соответствие установленным требованиям. Поезда, участвующие в дорожном конкурсе, до этого выиграли конкурсы на своих предприятиях.
   На следующий день, 17 февраля, состоится конкурс среди пассажирских вагонов ОЖД "Весна в пути - 2006". В конкурсе участвуют девушки - победительницы подобных конкурсов, прошедших на предприятиях, обслуживающих фирменные пассажирские составы. конкурс будет состоять из 4 этапов: "Приветствие", "Конкурс Вокального мастерства", "Конкурс Театральный" и "Конкурс Танца"
    16 февраля 2006 года.   Газета "Вече" 
** Примечание от Псковских железных дорог: по телевизору показали разноцветные вагоны, нарядных проводниц и чиновников. Смысл, увы, один - поменьше пассажиров и подороже билеты.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS