И готовимся к Дню железнодорожника

   В великолукском Доме культуры железнодорожников и в летние отпуска проводится немало интересных культурно-массовых мероприятий. И важно то, что многие из них тесно связаны с теми событиями, которыми живут горожане.
    К примеру, пятого июня в Великих Луках открылся чемпионат мира по воздухоплаванию. В небо устремились несколько десятков разноцветных воздушных шаров из разных стран. За захватывающим зрелищем следили собравшиеся на городской открытой эстраде, откуда стартовали воздушные шары, сотни горожан. Коллектив Дома культуры принял активное участие в проведении чемпионата. Он с честью выполнил возложенные на него задачи по озвучиванию этого мероприятия. Порадовали своими достижениями присутствующих и творческие коллективы Дома культуры. Восторженно встретили горожане и гости выступление танцевального коллектива "Этуаль" под руководством Эльвиры Усекиной. На бис было встречено исполнение песен солисткой, художественным руководителем Дома культуры Светланой Семеновой.
   Не оставили без внимания работники Дома культуры и медиков. В их праздник, 16 июня, для них был дан силами творческих коллективов концерт, проведена дискотека.
   К Дню железнодорожника участники художественной самодеятельности готовят концерт под девизом "За матушку железную дорогу".
  14 июля 2005 г. Газета "Октябрьская магистраль"

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS