Дно - Уторгош - сдан!

  Введен в эксплуатацию участок Дно - Сольцы - Уторгош. Здесь установлено новое современное силовое оборудование на линии энергоснабжения железнодорожных потребителей. На 60-километровом участке выполнено разделение цепей двухцепной ВЛ-10 кВ на самостоятельные опоры. Взаиморезервируемые линии резко увеличили надежность передачи электроэнергии на большие расстояния. Это особенно важно для потребителей первой категории, какими и являются устройства СЦБ и связи. На объекте работали бригады ОАО "ЭП-752".
  Более 50 лет связывают крепкие партнерские отношения Октябрьскую магистраль с фирмой. В самых удаленных уголках региона ЭП-752 оставлял свой след. Организация принимала участие во всех крупных инвестиционных проектах Октябрьской железной дороги. И в нынешних условиях реорганизации фирма помогает магистрали. Собственными силами выполнен в полном объеме комплексный проект реконструкции двухцепной высоковольтно-сигнальной линии автоблокировки на участке Оредеж - Дно - Новосокольники - Езерище. Безопасность движения поездов и весь технологический процесс перевозок находятся в прямой зависимости от качества и надежности энергоснабжения потребителей. Главным звеном этой цепи являются устройства централизации, блокировки и связи. По заданию Октябрьской железной дороги ОАО "ЭП-752" срочно разработало и исполнило проекты организации поездной радиосвязи на участках Ржев-Шаховская, Ржев - Нелидово - Великие Луки, Великие Луки - Новосокольники - Посинь. Отчетливо и ясно зазвучали в эфире голоса работников железной дороги и на Московском вокзале после реконструкции существующей системы.
   Впереди много интересных идей и проектов, много работы. ОАО "ЭП-752" готово решать любые задачи, помогающие развивать одну из главных составляющих транспортной отрасли региона. 
   23 сентября 2004 года. Газета "Октябрьская магистраль".


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS