Фотографии Юрия Киселева от 20 октября 2024 года

   Город Пустошка. Вчера была суббота - очень содержательный по прогулкам с фотографиями и по работе по перекопке огорода день. На сегодня, кроме прогулок, запланировано: покупка билета на автобус, подключение света в туалет, подарить 4 мешка мелкой картошки соседке, крупную картошку перенести в коридор (а вдруг морозы?), начать перекопку у дома
  С утра пошел к памятнику воинам-освободителям. Сразу пошли мутные фотографии. Позже половину выбросил. Это же не смартфон, а зеркальный фотоаппарат, он за тебя думать не будет!
  10.07 Вечная слава героям, павшим в боях за Родину.
  10.08 У автобусной остановки "Больница".
  Районная больница в городе Пустошка.
  Автобусная остановка "Больница".
  10.09  Детям войны посвящается.
  Павильон автобусной остановки "Больница".

  10.10 Пешеходный переход на перекрестке улиц Октябрьская и Юбилейная.
  Дом 12 по Октябрьской на углу с Юбилейной.
  10.11 Дома 16 и 16А по Октябрьской.
  Водокачка "1958" на Октябрьской и ее окрестности.
  Выезд на улицу Октябрьскую напротив улицы Арбузова.

  10.15 Зазывной плакат на 800 тысяч на СВО напротив магазина "Домашняя техника".
   Магазин уже не "Домашняя техника", а "Домашний". Два года прошло, понимаем.
  10.16 "Тротуар в яме" напротив бывшей восьмилетней школы.
  10.18 Ларьки по Октябрьской на перекрестке с улицей Революции.

  10.25 Улица Рощупкина напротив известного болота.
  10.32 Фрагмент стены несостоявшейся бани не дождался СПУ (стеновой проходной узел). Уже у "У Петровича" все было заказано...
  10.33 Ночью был мороз. До сих пор на не вскопанном участке 3 изморозь. А копать надо!

  11.20 Улица Комсомольская у домов 9 и 7 - вид в сторону Октябрьской. Значит, час поработал, устал и пошел фотографировать улицы родного города для поднятия потенциала?
  Дома 9 и 11 по Комсомольской.
  Проход от Комсомольской улицы в сторону улицы Татьяны Птичкиной.

  15.30 Сборный поезд с 2ТЭ116-540 на первом пути станции Пустошка. Фотоаппарат подвел или кривые ручки. Номер 2ТЭ116 какой? Первая, почти уверен "5" или "6". Вторая точно  "4". И кондиционер, и белая полоса справа от решетки... Конечно, 2ТЭ116-540!
  Это еще не последняя фотография Никон Д7000 в Пустошке. Он уедет только со мной, когда рухнет моя последняя надежда остаться в родном городе.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS