Фотографии Юрия Киселева от 20 июля 2024 года

   Город Пустошка. Суббота. Один из редких дней, когда вышел с фотоаппаратом, чтобы сфотографировать поезд Москва - Себеж. Но не успел, к сожалению. В субботу он идет на Себеж, а в воскресенье идет обратно. Тепловоз в Себеже не ночует, он сегодня вечером пойдет обратно.
  11.42 Тепловоз ТЭП70-0240 с пассажирским поездом №063А Москва - Себеж отправился со станции Пустошка.
  11.49 Перекресток улиц Литвиненко и Октябрьской - вид от улицы Советская.
  11.50 Улица Литвиненко - вид с улицы Октябрьская.

  12.02 Улица Мира у стадиона.
  12.04 Городской стадион в Пустошке - скамейки для зрителей.

  12.05 Городской пруд в парке выглядит недостроенным.
  Пруд в городском парке.
  12.06 Нижняя аллея - вид в сторону улицы Революции.
  12.07 Беговая дорожка пересекает верхнюю аллею.
  Мостик, скамья и кафе у ручья.
  Нижняя аллея - вид в сторону стадиона.

  12.21 У здания бывшего Райкома ВЛКСМ (сейчас Опочецкий районный суд) появилась новая скамья.
  Новая скамья слева от магазина "Хороший".
  Новая скамья справа от памятника В.И.Ленину.
  Памятник В.И.Ленину в городе Пустошка.

[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS