Фотографии Юрия Киселева от 20 июля 2024 года

Город Пустошка.
Суббота. Один из редких дней, когда вышел с
фотоаппаратом, чтобы сфотографировать поезд
Москва - Себеж. Но не успел, к сожалению. В
субботу он идет на Себеж, а в воскресенье идет
обратно. Тепловоз в Себеже не ночует, он сегодня
вечером пойдет обратно.
11.42 Тепловоз ТЭП70-0240 с пассажирским
поездом №063А
Москва - Себеж
отправился со станции Пустошка.
11.49 Перекресток улиц Литвиненко и
Октябрьской - вид от улицы Советская.
11.50 Улица Литвиненко - вид с улицы
Октябрьская.

12.02 Улица
Мира у стадиона.
12.04 Городской стадион в Пустошке -
скамейки для зрителей.

12.05
Городской пруд в парке выглядит недостроенным.
Пруд в городском парке.
12.06 Нижняя аллея - вид в сторону улицы
Революции.
12.07 Беговая дорожка пересекает верхнюю
аллею.
Мостик, скамья и кафе у ручья.
Нижняя аллея - вид в сторону стадиона.

12.21 У
здания бывшего Райкома ВЛКСМ (сейчас Опочецкий
районный суд) появилась новая скамья.
Новая скамья слева от магазина "Хороший".
Новая скамья справа от памятника
В.И.Ленину.
Памятник В.И.Ленину в городе Пустошка. |