Подарки всем, премии – избранным

   Конкурс профессионального мастерства машинистов Санкт-Петербург-Витебского отделения состоялся в Дно.
  Сорок вопросов по действующим инструкциям, разборка и сборка крана машиниста, а также поиск и устранение неисправностей на тепловозе 2ТЭ-116 были предложены конкурсной программой. Безусловным лидером и в теории, и в практике был машинист Дновского локомотивного эксплуатационного депо Михаил Угаров. Он набрал 23 балла и стал победителем конкурса. Для занявшего первое место предусмотрена премия в размере 7500 рублей.
   На второе место вышел Виталий Вернигора из депо Санкт-Петербург-Варшавский, который в соответствии с Положением получит 5500 рублей.
Интересно, что он был единственным из участников электровозником, однако и на тепловозе быстрее многих коллег отыскал неисправности. Кроме того, показал лучшее время в сборке и разборке крана машиниста.
  Третье место (и премия 3,5 тысячи рублей) присуждено Александру Жукову из Великих Лук. Таким образом, ни одно локомотивное эксплуатационное депо отделения не осталось без призёров.
   Доброго слова заслуживают и организаторы из депо Дно. На собственные средства приобрели ценные подарки для всех участников конкурса. Ведь они – лучшие представители своей профессии на предприятиях.
   Галина Андреева 7 мая 2009 года. Газета "Октябрьская магистраль".


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS