Актуальное совещание в депо Дно

  Вчера начальник Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Виктор Степов побывал в локомотивном депо Дно.
 В рамках объезда Санкт-Петербург-Витебского отделения начальник дороги провел планерное совещание с локомотивными бригадами депо.
  Он ознакомил собравшихся с основными направлениями развития ОАО "РЖД" и его филиала ОЖД, провозглашенными ранее на отраслевом селекторном совещании президентом компании Владимиром Якуниным.
   Как отметил Виктор Степов, на сегодняшний день приоритетами работы предприятий железных дорог страны являются экономическая эффективность, рентабельность и выход на европейский стандарт качества предоставляемых компанией услуг. (Текст выступления президента ОАО "РЖД" В.Якунина публикуется сегодня на третьей странице.) Начальник ОЖД затронул чрезвычайно актуальную тему обеспечения безопасности движения поездов, а также необходимости качественной подготовки персонала и улучшения технического оснащения процесса обучения в депо.
    По окончании совещания начальник Санкт-Петербург-Витебского отделения Николай Суслов в присутствии руководителя Октябрьской магистрали торжественно вручил общественному инспектору по безопасности движения поездов машинисту Алексею Владимировичу Никифорову почетную грамоту "За личный вклад в обеспечение безопасности движения" и наградил его денежной премией. 
  21 июля 2005 года. Газета "Октябрьская магистраль"


[Участки дорог] [Общая карта дорог] [Предприятия и учебные заведения] [Расписания] [Дороги узкой колеи]
 [Соавторы проекта] [Музеи] [Библиография] [История обновлений] [Разное
]


© Copyright 2001-2013 URAKIS